Welwyn WA85-220RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA85-220RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WA85-220RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 220 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL T/R
220 OHM 5% 5W