Welwyn WA84Z-8R2JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 8.2ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 7426
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA84Z-8R2JI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico, Uk
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2021-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA84Z-8R2JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 8.2 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Z-Lead SMD T/R
8.2 OHM 5% 3W