Welwyn WA84-820RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 820ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA84-820RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.84%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 820ohm, 57.2713V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WA84-820RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, WA80 Series, 820 ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
820¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm