Welwyn WA84-180RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA84-180RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WA84-180RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 180 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
180¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm