Welwyn WA83ZI-82RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83ZI-82RJT06.
Descrições
Descrições de Welwyn WA83ZI-82RJT06 fornecidas pelos seus distribuidores.