Welwyn WA835-200RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comWA835-200RJI01500Bulk
Master ElectronicsWA835-200RJI01500
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA835-200RJI.
Descrições
Descrições de Welwyn WA835-200RJI fornecidas pelos seus distribuidores.