Welwyn WA8307-100RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA8307-100RJI.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUk
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA8307-100RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 2W 100 Ohms 5%
100 OHM 5% 2W