Welwyn WA83-56RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 56ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-56RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-56RJI fornecidas pelos seus distribuidores.