Welwyn WA83-510RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 10ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-510RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-510RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 10 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Cement AXL Ammo
10 OHM 5% 2.5W