Welwyn WA83-470RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-470RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-470RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 470 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Cement AXL Ammo
WA83-470RJI, WELWYN/TT ELECTRONICS
470¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm
470 OHM 5% 2W