Welwyn WA83-390RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 390ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-390RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-390RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
390¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526768
390 OHM 5% 2W