Welwyn WA83-220RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-220RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.87%
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-220RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors-Through Hole 2W 220 Ohms 5 Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WA83-220RJI
220¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
220 OHM 5% 2W