Welwyn WA83-1R0JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-1R0JI.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.73%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-1R0JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 2W Cement AXL Ammo