Welwyn WA83-180RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 180ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-180RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-180RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 2W 180 Ohms 5%
180¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526755
180 OHM 5% 2W