Welwyn WA83-12RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-12RJI.
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-12RJI fornecidas pelos seus distribuidores.