Welwyn WA82-330RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA82-330RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WA82-330RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
WA82-330RJI, WELWYN/TT ELECTRONICS
330 OHM 5% 1W