Welwyn WA82-220RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA82-220RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA82-220RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
220 OHM 5% 1W