Welwyn W31-4R7JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-4R7JA1.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn W31-4R7JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
AMMO PACKWirewound Resistors - Through Hole 3W 4.71 Ohms 5%
4.7 OHM 5% 3W