Welwyn W31-330RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-330RJI.
Newark
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.77%
Descrições
Descrições de Welwyn W31-330RJI fornecidas pelos seus distribuidores.