Welwyn W31-22RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-22RJA1.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn W31-22RJA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 22 Ohm 5% 3W ±150ppm/C Conformal Coated AXL Ammo