Welwyn W31-1R2JI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 1.2 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-1R2JI.
Newark
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.53%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1879021-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
TE Connectivity35221R2JT
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 5% 3W ±400ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1.2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.2ohm, 1.8974V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Resistor;Wirewound;Res 1.2 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel
Descrições
Descrições de Welwyn W31-1R2JI fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, 1R2, 5%, 3W, AXIAL, WIREWOUND; Resistance:1.2ohm; Product Range:W31 Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:¡À 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Wirewound; Tem