Welwyn W31-1R2JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.2ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-1R2JA1.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn W31-1R2JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.