Welwyn W31-150RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 150 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-150RJI.
Newark
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2176082-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176079-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
PanasonicERG3SJ151
Through Hole Resistor, ERG Series, 150 ohm, 3 W, 5%, 350 V, Axial Leaded
TE Connectivity2176083-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
BournsWS1M1500J
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn W31-150RJI fornecidas pelos seus distribuidores.