Welwyn W31-10RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 10 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn W31-10RJI.
Newark
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.05%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1623771-5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE FWxxA 0.256Diax0.630L 6.50mmx16.00mm 3W 10Ohm ±200ppm/C
TE ConnectivityEP3W10RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176082-1
Res Wirewound 10 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C Conformal Axial Thru-Hole Ammo Pack
Ohmite53J10RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 150V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn W31-10RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 10 Ohm 5% 3W ±150ppm/C Conformal Coated AXL Ammo