Welwyn PCF0603R-82R5BI
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 82.5ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn PCF0603R-82R5BI.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn PCF0603R-82R5BI fornecidas pelos seus distribuidores.