Welwyn PCF0603R-110RBI
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 110ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn PCF0603R-110RBI.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn PCF0603R-110RBI fornecidas pelos seus distribuidores.