Welwyn APC0402RC-680RFT10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 680ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn APC0402RC-680RFT10.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn APC0402RC-680RFT10 fornecidas pelos seus distribuidores.