WeEn Semiconductors BT148W-600R,115
BT148W Series 600 V 0.5 mA Surface Mount Logic Level Thyristor - SOT-223
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para WeEn Semiconductors BT148W-600R,115.
IHS
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+119%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2014-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de WeEn Semiconductors BT148W-600R,115 fornecidas pelos seus distribuidores.
SCR Diode 600V 1A(RMS) 11A 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
WeEn Semiconductors Co., Ltd , 0.6A, , SOT-223 (SC-73), Vrrm=600V
Silicon Controlled Rectifier, 1A I(T)RMS, 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element
SOT-223-3 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
THYRISTOR BT148W-600R 600V/1A SOT223