Wamco WL-6091M1-12V
Panel Mount Indicator Red Led 0.38" 12 V Dome Wire Leads WL-6091 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Wamco WL-6091M1-12V.
element14 APAC
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Datasheet1 páginas13 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.45%
Descrições
Descrições de Wamco WL-6091M1-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 2-Pin
LED Ind .38" Red 14V Dome 6" Lds
Panel Mount Indicator, Led, 9.65Mm, Red, 14V; Led Color:Red; Operating Voltage:14Vdc; Mounting Hole Dia:9.65Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Nema 3R; Product Range:-; Forward Voltage:14V Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-6091M1-12V