Wamco WL-1090D1-12V
INC IND .50INCH Red 14V FLUSH 6INCH LDS | Wamco Inc. WL-1090D1-12V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Wamco WL-1090D1-12V.
element14 APAC
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Datasheet1 páginas13 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.14%
Descrições
Descrições de Wamco WL-1090D1-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
INC IND .50" RED 14V FLUSH 6" LD
Lamp, Incandescent Indicator, 12V, 80Ma, Wire Leaded; Lamp Base Type:Wire Leaded; Mounting Hole Dia:12.7Mm; Current Rating:80Ma; Supply Voltage:12V; Lens Shape:-; Product Range:-; Lens Style:Flat Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-1090D1-12V