Walsin Technologies WR12X9091FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X9091FTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X9091FTR fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 9.09K OHM 1% 1206
1206 9K09 1% Resistor