Walsin Technologies WR12X825 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X825 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X825 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.2M OHM 5% 1/4W 1206
1206 8M2 5% Resistor