Walsin Technologies WR12X4R7 JTL
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X4R7 JTL.
Newark
Datasheet10 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 4.7 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 5.11 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X4R7 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Chip Resistors 1206 4.7Ω ±5% 1/4W -200~+400ppm/℃
4.7 Ohms ¡À5% 1/4W -200/ +400ppm/¡ãC 1206
电阻, 4R7, 5%, 0.25W, 1206, 厚膜;
RES, 4R7, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 4.7ohm; Product Range: WR12 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: -200ppm/°C to +400ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)