Walsin Technologies WR12X430 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X430 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X430 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 43 OHM 5% 1/4W 1206
1206 43R 5% Resistor