Walsin Technologies WR12X394 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X394 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X394 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 390000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 390KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 390K OHM 5% 1/4W 1206
1206 390K 5% Resistor
390000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206