Walsin Technologies WR12X300 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X300 JTL.
TME
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X300 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 30 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 30Ω ±5% 1/4W ±100ppm/℃