Walsin Technologies WR12X1R8 JTL
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X1R8 JTL.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X1R8 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206
1.8¦¸ ¡À5% 1/4W 1206