Walsin Technologies WR12X1R3 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X1R3 JTL.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X1R3 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1.3 OHM 5% 1/4W 1206
1206 1R3 5% Resistor
1.3¦¸ ¡À5% 1/4W 1206