Walsin Technologies WR12X182 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X182 JTL.
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X182 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 1.8KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃