Walsin Technologies WR12X1800FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X1800FTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X1800FTR fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 180R 1% Resistor
RES 180 OHM 1% 1206