Walsin Technologies WR12X180 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 18Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X180 JTL.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X180 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 18 OHM 5% 1/4W 1206
5% ¡À100ppm/¡æ 18¦¸ 250mW 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 18R 5% Resistor