Walsin Technologies WR12X135 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1.3MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X135 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X135 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 1M3 5% Resistor