Walsin Technologies WR10X4871FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR10X4871FTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR10X4871FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.87K OHM 1% 1210
1210 4K87 1% Resistor