Walsin Technologies WR10X4870FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 487ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR10X4870FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR10X4870FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 487R 1% Resistor
RES 487 OHM 1% 1210