Walsin Technologies WR10X2493FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR10X2493FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR10X2493FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 249K OHM 1% 1210
1210 249K 1% Resistor