Walsin Technologies WR08X5R6 JTL
Res Thick Film 0805 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X5R6 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X5R6 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.6 OHM 5% 1/8W 0805