Walsin Technologies WR08X5110FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 511ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X5110FTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X5110FTR fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 511R 1% Resistor
RES 511 OHM 1% 0805