Walsin Technologies WR08X48R7FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 48.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X48R7FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X48R7FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 48.7ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 48.7 OHM 1% 1/8W 0805
0805 48R7 1% Resistor