Walsin Technologies WR08X434 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 430000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X434 JTL.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X434 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Resistor 0805 430KΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
RES 430K OHM 5% 1/8W 0805
0805 430K 5% Resistor
430000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805