Walsin Technologies WR08X3R0 JTL
Res Thick Film 0805 3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X3R0 JTL.
TME
Datasheet10 páginas5 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.15%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X3R0 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3ohm, 150V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 3Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Resistor 0805 3Ω ±5% 1/8W -200~+400ppm/℃